Кто должен предоставить справку о фактически проживающих?
Доброе утро.необходима справка а фактически проживающих с 2001 года (она там зарегистрирована), дом начали обслуживать с 2015 г. Сделали запрос в управляющую компанию. Кто должен предоставить справку о фактически проживающих? и на что ссылаться если откажут в УК.?
А кто обслуживал дом до 2015? Кто-то должен был все равно вести учет. А потом передать все в управляющую компанию. Так что сведения там должны быть. Либо найти тех, кто раньше вел учет и попросить у них.
Управляющая компания выдаст вам сведения, которые у нее имеются. Обжаловать данный документ не получится.
Удачи!