Каковы последствия, если брата 3 раза лишили водительских прав?
Здравствуйте. Решила устраивать в ФСБ, но у брата 3лишения прав и штраф в 200тыс (уплоченный). Говоиит что на нем уголовное дело за эти лишения. Могу ли я попасть в данные органы на работу.?
, Лера, г. Хабаровск
Но есть же статьи по которым ФСБ не пропускает, пусть даже судимость касается меня косвенно
Формально у кадровиков оснований нет для отказа, поскольку требования о не судимости предъявляются к кандидату.
Судимость брата погашена?