124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я трудоустроиться, если есть судимость по ст 105 УК РФ?

Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня была судимость по что.105 УК РФ,Могу ли я выучиться На экономику и бухгалтерский учёт или право и организация социального обеспечения Работать потом в этих сферах?

12 Марта 2018, 06:18, вопрос №1931508
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
481
ответ
209
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете, судимость по ст. 105 УК РФ не есть препятствие, учитесь.

12 Марта 2018, 06:32
q Отблагодарить
1 0
Наталия
клиент, г. Москва

где я не могу работать? с данной статьей вообще с деньгами и в социальной сфере можно работать?

12 Марта 2018, 06:42
Наталия
клиент, г. Москва

 ещё вопрос, могу ли я с данной статьёй и иском в размере 1500000претендовать на «жильё молодым»?

12 Марта 2018, 06:45
481
ответ
209
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Касаемо жилья не скажу, понятия не имею.

12 Марта 2018, 06:52
481
ответ
209
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Можно, люди работают, откажут вам только в трудоустройстве в МВД, ФСБ, оборонных ведомствах и организациях, также на госслужбе.

12 Марта 2018, 06:47
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут