164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Обладает ли активным и пассивным избирательным правом гражданин?

Облпдает ли активным и пассивным избиратеным правом,гражданин,который постоянно не проживает на данной территории,но имеет там собственность ?

11 Марта 2018, 20:08, вопрос №1931295
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7110
ответов
1877
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте

Иметь собственность недостаточно, необходимо быть гражданином страны 

Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция)

 
31 мая 2002 года N 62-ФЗ

 
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 
О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 
Принят
Государственной Думой
19 апреля 2002 года
 
Одобрен
Советом Федерации
15 мая 2002 года

Список изменяющих документов

С уважением 

11 Марта 2018, 20:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут