Каковы способы размена неприватизированной квартиры?

Здравствуйте. Возник вопрос. Чтобы разменять неприватизированную квартиру необходимо ли её приватизировать?

, Иван Иванов, г. Москва
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Приватизация не обязательна, если размен производится на муниципальное жильё. Если есть такие варианты, но если вы соберетесь обменивать на жилье, находящееся в собственности, то приватизация потребуется.