Увольняют без причин, как начисляются выплаты при увольнении по собственному желанию?
Добрый день! подскажите,как быть . Работаю у работодателя ,официально оформлена. Меня увольняют,не объясняя причин ,личностная неприязнь. Никаких документов по нарушениям не получала и не подписывала,те я должна написать заявление по собственному желанию.Подскажите ,как должна пересчитаться моя зарплата .На мне висят родители инвалиды ,может ли это как то повлиять на мою выплату ,или должны быть соответствующие документы.Спасибо