Как наказать кассиров за регулярные ошибки в свою пользу?

Уже в шестой раз обманули в одном и том же магазине. Я сначала думал что это может быть случайность, но теперь чётко понимаю что это не так, потому что во всех шести случаях кассиры "ошибались" в свою пользу. Как мне поступить, как конкретно наказать виноватых?

, Камил, г. Можга

Здравствуйте Камил!

но теперь чётко понимаю что это не так, потому что во всех шести случаях кассиры «ошибались» в свою пользу. Как мне поступить, как конкретно наказать виноватых?

Не совсем понятно, каким образом Вас обманули? Уточните вопрос в данной части.

Жаловаться можете в Роспотребнадзор и можете оставить свою жалобу в книге жалоб и предложений. Эта книга должна быть в каждом магазине.

Камил
Клиент, г. Можга

всеггда одно и тоже. На кассе более дешовые фрукты считают как более дорогие. Например в этот раз грушу «китайская», которая стоит 77 рублей, посчитали как грушу " конференция", которая стоит 134 рубля.