168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?

Подскажите пожалуйста сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?

11 Марта 2018, 13:48, вопрос №1931030
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21120
ответов
6313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Предельный срок не ограничен, все зависит от количества человек в очереди и наличия жилых помещений в муниципальной собственности.

11 Марта 2018, 13:49
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Ростов-на-Дону

я первая на очереди, у  меня есть дочь 4 года, в поселке нет квадратуры как мне говорят специалисты, может положены какие нибудь сертификаты на приобретение жилья, я безработная

11 Марта 2018, 13:55
21120
ответов
6313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Возможно получение сертификата, но если это предусмотрено региональным законодательством. Обратитесь за разъяснениями о действующих программах по улучшению жилищных условий в Администрацию или сельский совет.

11 Марта 2018, 13:56
Наталья
клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо большое

11 Марта 2018, 13:57
Наталья
клиент, г. Ростов-на-Дону

Подскажите а безработным выдают такие сертификаты

11 Марта 2018, 14:26
21120
ответов
6313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

вообще надо являться малоимущими, так что надо хотя бы на учет в ЦЗН встать.

11 Марта 2018, 14:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут