Прислали 2 повестки из военкомата на разные даты явки, что делать?
Добрый день. У меня есть 2 повестки на даты разницей в месяц. Мне в институте в военном столе сказали расписаться за повестку из военкомата на медицинское освидетельствование. Вместо повестки дали на руки ксерокопию этой повестки. А сейчас (за месяц до даты указанной в повестке) мне положили в почтовый ящик повестку из военкомата для уточнения документов воинского учёта - по которой я должен прибыть в военкомат в этом месяце.
Вопрос следующего характера: по какой из этих двух повесток мне явиться в военкомат? Идти по той, по которой медицинское освидетельствование, или по той, по которой уточнение документов? Так как форму об обучении в институте дают только раз в год, то можно ли принести в военкомат ксерокопию этой справки, а потом, когда приду по повторной повестке, отдать оригинал? И последнее: почему мне дали на руки в институте ксерокопию повестки, а не ее саму?