Если иностранный гражданин пенсионер, какую миграционную карту ему делать?
Здравствуйте. Мой отец гражданин Узбекистана. У него было вид на жительство 5 лет, он получал пенсию. Из за не вовремя сданные справки его лишили вида на жительство. Мы выехали в Казахстан и опять заехали с частной миграционной. Нам сказали что ему теперь ничего не положено. Что нам делать. У него два сына граждане России , и жена гражданка России на пенсии тоже. Неужели ничего нельзя сделать. В местном уфмс ничего не могут толком объяснить . мы не знаем что нам дальше делать. Миграционка закончится в апреле. И сказали делать новую с отметкой работа , а как он может работать он пенсионер? Помогите