356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Что нужно, чтобы зарегистрировать дополнительный ОКВЭД для ИП?

День добрый!Что нужно,чтобы зарегистрировать дополнительный ОКВЭД для ИП по упрощёнке?Спасибо.

11 Марта 2018, 12:04, вопрос №1930952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,4
Рейтинг Правовед.ru
16569
ответов
6596
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Что нужно, чтобы зарегистрировать дополнительный ОКВЭД для ИП по упрощёнке?

Сергей

в соответствии со №129-ФЗ о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Вам надо подать заявление в ФНС.

Статья 22.2. Порядок внесения изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.
11 Марта 2018, 21:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут