8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оспаривание постановления об АПН парковки в зоне действия знака 6,4 и 8,17

Добрый день! Припарковал ТС у торгового центра, т.к большинство мест были заняты припарковался правее знака парковки для инвалидов но визуально определил достаточное место для парковки еще одного ТС именно под знаком. После посещения торгового центра обнаружил отсутствие автомобиля, как выяснил его эвакуировали на спец. стоянку в виду нарушений правил ПДД а именно " управляя ТС совершил остановку в месте отведенном для остановки и стоянки инвалидов в зоне действия дорожного знака 6.4 (парковка) и таблички 8.17(инвалиды) чем нарушил требования п1.3 ПДД РФ".

Вопрос: "Возможно ли оспорить постановления об административном правонарушении и каков шанс отмены постановления"?

-Каких либо данных о замере расстояния от знака до моего ТС не отражены ни в каком из документов. Только со слов инспектора 1,4 вместо 1,8 положенного.

-Фотографии сделаны с нужного для инспектора ракурса

-Понятые фигурируют только в протоколе о задержании ТС и являются водителем эвакуатора и его помощник.

Показать полностью
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
, Константин, г. Бийск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вопрос: «Возможно ли оспорить постановления об административном правонарушении и каков шанс отмены постановления»?

Константин

Оспорить указанное постановление возможно. Перечисленные Вами замечания могут иметь существенное значение для исхода разбирательства. Чтобы более полно представить ситуацию, необходимо также изучить само постановление об административном правонарушении. 

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Бийск

Имеется еще «протокол об административном правонарушении» который составил инспектор по моему требованию

Срок для обжалования постановления, согласно ст. 30.3 КоАП РФ, есть до 18.03.2018. Поэтому можно подавать жалобу, лучше сразу в районный суд.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Побои
Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
Здравствуйте, беременная жена хочет написать заявление на по бои , есть фото их . Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
, вопрос №4097114, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
, вопрос №4097040, Антон, г. Москва
Семейное право
И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
Здравствуйте! В 2018 году с одним из банков заключался договор по программе кредитный доктор " исправление кредитной истории" По договору я должен был на протяжении 5 месяцев ежемесячно выплачивать по 2000 своих средств По истечении 5 месяцев вся сумма возвращалась и рассматривался вариант получения кредита. В связи с жизненными трудностями развод отсутствие жилья отсутствие прописки отсутствие работы и так далее и так далее выплаты приостановились на протяжении долгих лет банк не предпринимал Никаких действий А если и предпринимал то видимо безуспешно так как я о них не знал. Выпал так сказать из системы. На сегодняшний день банк пытается взыскать с меня накопившуюся сумму обращаясь к третьим лицам. Может ли банк по истечении столь длительного времени учитывая срок исковой давности официально по закону взыскать с меня эти деньги? И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
, вопрос №4096714, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.03.2018