Здравствуйте. У меня отец постоянно избивает мать и сестру он и ко мне лез но я сейчас вышла замуж и живу отдельно. Надя
Добрый день! Уточните вопрос — есть какие либо доказательства этих действий? мед справки? Вызовы полиции? Постановления полиции???
У него последнее время постоянно такие набеги раньше было когда выпьет а сейчас и в трезвом состоянии начинает лезть милицию вызывали они его забирали но он выходит и обратно начинается он не раз лез с ножом к матере и это продолжается и дальше я боюсь за их жизнь темболее у сестры еще и ребенок 7 лет на которого он тоже уже замахивался. Надя
Квартира где они проживают в чей собственности находится? Отец там зарегистрирован? Мама и сестра подавали в отдел полиции письменные заявления об этом?
Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?Надя
Пусть в срочном порядке каждая и мама и сестра подают письменные хронологированные заявления с привязкой по датам и времени… Данными вопросами занимается полиция.
Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…