Можно ли трудоустроиться в МВД, если у отца была судимость, снятая через суд в 2012 году?
Хочу устроится в МВД отец был судим, но она снята через суд 2012 году. Возьмут ли меня в мвд?
, Рустаи, г. Казань
Иван Ваулин
Добрый день.
Формально оснований для отказа нет, но если кадры не захотят — они найдут основание не взять.
По другим показателям ( ВВК, образование и т.п ) годны к службе в ОВД? Вакансии на текущий момент есть?