Можно ли получить компенсацию за неиспользованный страховой полис?
можно ли получить компенсацию за неиспользование страхового полиса,случайно нашла сайт,где предлагают помощь с возвратом денег за последние три года и как узнать сумму компенсации
, Ольга, г. Челябинск
Сергей Китаев
Здравствуйте Ольга!
Вы пишите:
можно ли получить компенсацию за неиспользование страхового полиса, случайно нашла сайт, где предлагают помощь с возвратом денег за последние три года и как узнать сумму компенсации
Это одна из распространенных мошеннических схем в интернете. Как правило за это требуют внести небольшую сумму — 250 рублей или около этого, указывают простой номер счета и все. Как только переведете туда деньги, можете с ними проститься.