8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На кого писать жалобу по поводу небыстрого открытия дверей больницы при приеме пациента при смерти?

Вызвали на экстренного пациента. Приехала. 13:59 Центральный вход закрыт. Не стала дожидаться, пошла в приемный покой. Еле дозвонилась. Еще и услышала "что вы хотите?". Ну уж точно не чай попить и сериал обсудить! Очень долго не отвечали. Потом еще у своих же сотрудников спрашивают дурацкие вопросы. Пациент чудом остался жив. За то время, что я звонила в домофон в приемнике, можно многое успеть. То что меня вызвали в курсе были все! Так вот, на кого писать жалобу по поводу небыстрого открывания дверей. Т.е. как я понимаю медсестры на месте не было. Где тогда она была. А если бы пациент умер?! На какие документы сослаться.

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Можете жалобу написать в департамент здравоохранения

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 2. Право граждан на обращение
 

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, после смерти отца, наследство досталось мне и брату, брат умер но у него остались кредиты, кто их должен оплачивать я или его дети?
Здравствуйте, после смерти отца ,наследство досталось мне и брату,брат умер но у него остались кредиты ,кто их должен оплачивать я или его дети?
, вопрос №4060059, Инна, г. Уфа
Гражданское право
Какую жалобу или заявление мне писать в суд?
Здравствуйте. Я через суд сделала отмену судебного приказа о долге колекторской организации, через некоторое время они снова подали на меня в суд и возобновили долг. Какую жалобу или заявление мне писать в суд ?
, вопрос №4059583, Евгения, г. Москва
Нотариат
И как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы?
Здравствуйте, у меня умер папа, я ребенок от первого брака, родители в разводе, у папы был второй брак детей нет, от моей бабушки ( тети папы) в наследство досталась квартира , до смерти папы, бабушка писала завещание на папу, может его нынешняя жена после смерти папы претендовать на эту квартиру? Папа мне говорил , что после его смерти все передет ко мне, говорил что напишет завещание, я не знаю успел он это сделать или нет.., и как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы? Мне его жена говорит что мне ничего не отдаст)
, вопрос №4059450, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, произошло ДТП, виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск, на собственника авто или на виновника дтп
Добрый день, произошло ДТП , виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск , на собственника авто или на виновника дтп
, вопрос №4059384, Виктория Абрамкина, г. Курск
486 ₽
Трудовое право
Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
Добрый день, устроилась в организацию на работу не официально, через 4 месяца директору посоветовали чтобы мы оформились как самозанятые, договор не подписывали, еще через 4 месяца я ушла с данного места работы, а через некоторое время он начал писать угрозы чтобы я приехала и подписала договор, иначе мне будет штраф 13% НДФЛ, я отказалась, позже выяснилось, что он сам от моего лица подписал документы по паспорту и отправил в налоговую. Вопрос: что будет мне и ему в таком случае? Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
, вопрос №4058690, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.03.2018