Возможна ли установка видеокамеры в квартире основным квартиросъемщиком без согласия прописанных?
Может ли ответственный квартиросъемщик в квартире, полученной по соцнайму, без согласия всех прописанных в квартире
устанавливать видеокамеру и подключать ее к интернету?
, Наталия, г. Москва
Мой бывший супруг установил и подключил видеокамеру, а участковый заявляет, что он имеет на это право! Мне тогда получить письменный отказ и с ним идти в прокуратуру?
А если в соцсетях я не могу доказать, что была публикация… а сам факт является основанием для возбуждения уголовного дела?