164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Работа по 44-ФЗ ГУП при реорганизации в ООО

Наше предприятие в середине года и ГУП станет ООО , сейчас работаем по ФЗ 44, когда мы перестанем работать по данному закону, как только станем ООО или придется до конца года?

10 Марта 2018, 11:07, вопрос №1930307
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7,7
Рейтинг Правовед.ru
1385
ответов
553
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.ь

После преобразования в ООО обязанности работать по 44-ФЗ не будет, что следует из ст. 15 данного закона. Однако исполнять ранее заключённые контракты необходимо.

10 Марта 2018, 11:18
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Орск

а какой пункт?

10 Марта 2018, 11:29
7,7
Рейтинг Правовед.ru
1385
ответов
553
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Курган
Общаться в чате

Из смысла указанной статьи закона.

10 Марта 2018, 13:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут