Имеют ли право забрать легковое авто на штраф-стоянку без перерегистрации?

Здравствуйте! Подскажите имеют право забрать легковой авто на штрафстоянку без перерегистрации?Документы о выплате и акт передачи от лизингодателя имеються!

, Алексей, г. Новый Уренгой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое правонарушение было совершено ?

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 2.1. Административное правонарушение

1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
2. Юридическое лицо признается виновным в совершении административного правонарушения, если будет установлено, что у него имелась возможность для соблюдения правил и норм, за нарушение которых настоящим Кодексом или законами субъекта Российской Федерации предусмотрена административная ответственность, но данным лицом не были приняты все зависящие от него меры по их соблюдению.
3. Назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо.

Алексей
Клиент, г. Новый Уренгой
Нарушений нет, штраф выписали за езду на неперерегистрированной машине, а вот второй раз остановят заберут на штраф стоянку?