Куда обратиться за помощью, если ребенок страдает ювенальным ревматоидным артритом?
Коротко ребёнку 6 лет заболевание ювинальный ревматоидный ортрит серонегативный 1-2 ст РФ лежали и стоим на учёте в Сеченова там поставили коксовртроз правого тазобедренного сустава с симбитральными кистами куда нам обратиться за помощью
, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Если вам отказали в установлении инвалидности вы вправе обратиться с жалобой в городскую МСЭ. И далее можно обжаловать отказ в суд.