484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как избежать лишения прав, если отказался от освидетельствования по состоянию здоровья?

Получил сотресение мозга и прочии ушибы.на больничном.пью лекарства и уколы,не совмещенные с алкоголем.прописали и валерьянку перед сном.как обычно перед сном выпил валерьянку(15капель),в дупло зуба разболевшего после побоев засунул ватку с ротозаном(тоже настойка на спирту).тут же позвонила жена что опоздала на служебный транспорт с работы и просила забрать на авто,пять минут туда и обратно.обратно остановили гаишники,запах изо рта у меня.дунул в трубку и показал алкоголь.сказал что я на лекарствах.от волнения разболелась голова,хотел быстрей домой и отказался от мед.экспертизы.это затянулось почти на час(самочувствие ухудшалось)подписал протоколы и отпустили.жена пересела за руль.как теперь избежать лишение прав?

10 Марта 2018, 06:42, вопрос №1930199
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
510
ответов
162
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

 Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.
Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).
На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.
Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.
Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием «Возврат водительского удостоверения» необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

10 Марта 2018, 07:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.