Как избежать лишения прав, если отказался от освидетельствования по состоянию здоровья?
Получил сотресение мозга и прочии ушибы.на больничном.пью лекарства и уколы,не совмещенные с алкоголем.прописали и валерьянку перед сном.как обычно перед сном выпил валерьянку(15капель),в дупло зуба разболевшего после побоев засунул ватку с ротозаном(тоже настойка на спирту).тут же позвонила жена что опоздала на служебный транспорт с работы и просила забрать на авто,пять минут туда и обратно.обратно остановили гаишники,запах изо рта у меня.дунул в трубку и показал алкоголь.сказал что я на лекарствах.от волнения разболелась голова,хотел быстрей домой и отказался от мед.экспертизы.это затянулось почти на час(самочувствие ухудшалось)подписал протоколы и отпустили.жена пересела за руль.как теперь избежать лишение прав?