Мои дальнейшие действия после ликвидации организации-должника

Судебный пристав сообщил: исполнительный лист направлен ликвидатору Шмокареву С.В.г.Ижевск. Исп-е пр-во окончено в связи с ликвидацией должника-организации. Я в нахожусь в др.городе. Какие далее мои действия? спасибо

, Светлана Косолапова, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Судебный пристав сообщил: исполнительный лист направлен ликвидатору Шмокареву С.В.г.Ижевск. Исп-е пр-во окончено в связи с ликвидацией должника-организации. Я в нахожусь в др.городе. Какие далее мои действия? спасибо

Здравствуйте

Стоит конечно проверить на сайте фнс- действительно завершена ли ликвидация должника, но если это правда- вы тут уже ничего не сделаете — после ликвидации юр лица- никаких обязательств уже быть не может.

Светлана Косолапова
Клиент, г. Самара

Владимир, тогда зачем пристав отправил исплист ликвдатору -директору ООО? Вроде вышел № 488… Судебный пристав не будет врать, что организация ликвидирована.

Светлана Косолапова
Клиент, г. Самара

и все же. какие мои дальше действия?