Как можно ознакомиться с материалами закрытого уголовного дела из архива?
Добрый день! Имею ли я право ознакомиться с материалами уголовного дела из архива, являясь дочерью осужденного? Возможно ли это без привлечения адвоката?
, Марина Бусыгина, г. Туринск
Юрий Лыков
Добрый день! Вам для ознакомления дело не представят (если Вы не участвовали наряду с адвокатом в суде). Представят дело для ознакомления только адвокату., осужденному по его ходатайству.
Большое спасибо за внимание и Ваш ответ!