308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Может ли быть изменен приговор по ст 264 1 после апелляционной жалобы?

Мужа осудили по ст. 264.1 на 8 месяцев лишения свободы. Оттягчающие- рецедив. Смягчающие- грудной ребенок, больные родители, жена в декрете с выплатой 3700. Имеется кредит. Получается жена и ребенок остались без средств к существованию. Могут ли изменить приговор после апелляционной жалобы?

09 Марта 2018, 18:24, вопрос №1929991
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6905
ответов
2090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Могут, на то и апелляционная жалоба, что-бы попробовать изменить приговор. Самое простое на что можно написать, это на недоучёт смягчающих обстоятельств и суровость наказания. Хотя для более точного ответа нужно изучить приговор и материалы уголовного дела.

09 Марта 2018, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Тула

Спасибо большое за ответ.

11 Марта 2018, 11:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут