Могут ли копиями моих документов воспользоваться без нотариального заверения?
Моим резюме заинтересовались.По телефону мне позвонили и сказали выслать копии дукументов на эл.адрес,в смс прислали эл.адрес.Паспорт с фото,прописку,снилс,инн,трудовую,номер телефона.Вопрос :моими копиями не могут ни как воспользоваться,если они не заверены нотариусом,в целях взять кредит и т.д и т.п или ещё какие нибудь лазейки против меня?
, Сергей, г. Калининград