320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

В течение какого срока администрация должна произвести торги после решения о торгах?

Добрый день. Получила отказ от администрации в предоставлении участка ИЖС без торгов, так как были заявки. Когда будут торги?

09 Марта 2018, 14:58, вопрос №1929882
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2730
ответов
778
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена! 

Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, регламентированы положениями ст. 39.11. Земельного кодекса РФ. В частности, согласно п.19 и п.20  указанной статьи, информация о проведении аукциона размещается не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона. Удачи! С уважением, С.Баландин.

10 Марта 2018, 08:43
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Москва

Меня интересует срок от отказа администрации в предоставлении без торгов до публикации извещения

14 Марта 2018, 18:22
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.