Куда обращаться, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.Я обязан в течении 5дней заплатить 40000руб,такой суммой не располагаю.Что делать и куда обращаться?

  • image
    .jpg
, Виктор, г. Борисоглебск
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Пять дней это для для оплаты без исполнительного сбора. Если не исполните. то будут взыскивать принудительно за счет доходов и имущества. Можете на сайте fssprus.ru в разделе исполнительных производств найти своё и платить частями, можете договориться с приставом о том-же, напишите заявление с графиком. от исполнительного сбора 7%, ареста имущества и счетов это не спасет, но и прессинга не будет.