488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Продлится ли отпуск на 2 дня, с учетом сроков больничного?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ НАСЧИТАН ОТПУСК 15 ДНЕЙ С 4 ПО 19 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО А Я ПОПАДАЮ НА БОЛЬНИЧНЫЙ С 22 ФЕВРАЛЯ ПО 5 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОПРОС КАК МНЕ ЭТИ ДВА ДНЯ 4 И 5 МАРТА ПРОДЛЯТСЯ В ОТПУСКЕ ИЛИ НЕТ ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

09 Марта 2018, 14:20, вопрос №1929842
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
539
ответов
139
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Железноводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Татьяна! На Ваш вопрос

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;

отпуск продлевается или переносится на другой срок на период временной нетрудоспособности 

УДАЧИ ВАМ!

09 Марта 2018, 20:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.