8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение ст 30 Конституции при принуждении к вступлению в члены колхоза

Новым законом меня лишают права быть свободным в выборе быть в колхозе или нет,принуждают платить руководству общественной сторонней организации зарплату,оплачивать расходы этой организации, в которых я не нуждаюсь. Я плачу все налоги на землю, имущество своё,ИОП организации,вывоз мусора.У меня прямой договор на поставку электроэнергии до моих владений с Мособлэнерго,оплачиваю содержание дорог.Но почему я должен ещё покрывать их расходы на канцелярию,бензин,телефон и проч радости жизни председателя с зарплатой 40 тыс.рублей.У меня заключён договор по суду с этой организацией и что теперь всё коту под хвост.Меня приравнивают в оплате к членам этого колхоза,но без права быть избранным и в обсуждении не всех вопросов.Это как не нарушение?

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:

Новым законом меня лишают права быть свободным в выборе быть в колхозе или нет, принуждают платить руководству общественной сторонней организации зарплату, оплачивать расходы этой организации, в которых я не нуждаюсь. 

Каким это «новым» законом Вас лишают права быть свободным, кто конкретно лишает Вас быть в колхозе И что за колхоз, если они перестали существовать почти по всей России еще в начале 1990-х годов? Кто Вы по должности, что Вас принуждаю оплачивать расходы какой-то сторонней организации? 

Вы, пожалуйста, продумайте свой вопрос и сформулируйте его так, чтобы было понятно. Иначе Вам просто невозможно ответить.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Я понял, что вы «очень» умный человек. Расшифровываю: 1.колхоз это СНТ
2. 217 закон о садоводстве
3. не непринимают, а загоняют

4. садовод-индивидуал
Если вам больше негде применить свои «познания», то больше не отвечайте. Мнение таких спецов меня не интересуют.
Похожие вопросы
Наследство
Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса
Здравствуйте. Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса. Для постановки на учёт нужен оригинальный документ о вступлении в наследство или нотариально заверенная копия. Ни то, ни другое давать не хочет. Как быть?
, вопрос №4094450, Владимир, г. Краснодар
Наследство
Нужно ли прицеп пригонять в ГАИ при вступлении в наследство на него?
Нужно ли прицеп пригонять в ГАИ при вступлении в наследство на него?
, вопрос №4094326, Наталья, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Наследство
С даты смерти или с даты вступления?
здравствуйте, вступили в наследство 2022г.феврале, а человек умер 2021г.хотим продать и незнаем с какого дня считать 3 года. с даты смерти или с даты вступления ?
, вопрос №4093704, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
Здравствуйте! Для перевода из третьего лица в соисцы в гражданском процессе в порядке 40 ст ГПК, заявления о вступлении в дело в качестве соистца достаточно? Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
, вопрос №4093577, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2018