560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Нарушение ст 30 Конституции при принуждении к вступлению в члены колхоза

Новым законом меня лишают права быть свободным в выборе быть в колхозе или нет,принуждают платить руководству общественной сторонней организации зарплату,оплачивать расходы этой организации, в которых я не нуждаюсь. Я плачу все налоги на землю, имущество своё,ИОП организации,вывоз мусора.У меня прямой договор на поставку электроэнергии до моих владений с Мособлэнерго,оплачиваю содержание дорог.Но почему я должен ещё покрывать их расходы на канцелярию,бензин,телефон и проч радости жизни председателя с зарплатой 40 тыс.рублей.У меня заключён договор по суду с этой организацией и что теперь всё коту под хвост.Меня приравнивают в оплате к членам этого колхоза,но без права быть избранным и в обсуждении не всех вопросов.Это как не нарушение?

09 Марта 2018, 13:56, вопрос №1929832
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5981
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5981отзыв

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:

Новым законом меня лишают права быть свободным в выборе быть в колхозе или нет, принуждают платить руководству общественной сторонней организации зарплату, оплачивать расходы этой организации, в которых я не нуждаюсь. 

Каким это «новым» законом Вас лишают права быть свободным, кто конкретно лишает Вас быть в колхозе И что за колхоз, если они перестали существовать почти по всей России еще в начале 1990-х годов? Кто Вы по должности, что Вас принуждаю оплачивать расходы какой-то сторонней организации? 

Вы, пожалуйста, продумайте свой вопрос и сформулируйте его так, чтобы было понятно. Иначе Вам просто невозможно ответить.

10 Марта 2018, 19:22
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Москва
Я понял, что вы «очень» умный человек. Расшифровываю: 1.колхоз это СНТ
2. 217 закон о садоводстве
3. не непринимают, а загоняют

4. садовод-индивидуал
Если вам больше негде применить свои «познания», то больше не отвечайте. Мнение таких спецов меня не интересуют.
10 Марта 2018, 20:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.