8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение выписки в Сбербанке по квитанциям

Хочу получить выписку в сбербанке по квитанциям Мосэнергосбыт и Мособлгаз о движении денежных средств на л/с. На что они говорят что не могут предоставить такую информацию.... Это же бред полный! Они обязаны предоставлять инфу по требованию!

Скажать что делать в такой ситуации?

, Ярослав, г. Москва
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Прочитайте свой договор с банком (если его нет на руках — запросите заверенную копию). Как правило, в таких договорах предусмотрена обязанность банка предоставлять клиенту (по его запросу) выписки о движении денежных средств по счёту. Оформите своё требование к банку письменно и со ссылкой на пункт договора, вручите требование официально — под роспись на втором экземпляре о принятии, либо пог почте — заказным письмом с уведомлением о вручении..

0
0
0
0
Ярослав
Ярослав
Клиент, г. Москва

Так в банке говорят что счет на который поступают деньги это счет организации, а по своему л/с я могу получить только в организации.С банком я не заключал договор, а мне нужен именно от банка ответ, так как платежи поступают на мой счет через банк, а не я лично приношу деньги в контору.

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли её плтатить в приложении сбербанка?
Здравствуйте! Мне пришло судебное письмо, где внизу также была указана госпошлина в размере 100 рублей. Можно ли её плтатить в приложении сбербанка?
, вопрос №4092199, Алина Максимовна, г. Нижний Новгород
800 ₽
Гражданское право
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке. Нужна консультация
, вопрос №4092075, Ольга, г. Москва
Взыскание задолженности
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
, вопрос №4091848, Оксана, г. Иркутск
ЖКХ
Я не разбиралась в квитанциях, поатила и платила, а недавно только поняла, что за воду и некоторые другие вещи надо платить за человека
Здравствуйте, мне более 3х лет квитанции за ЖКХ насчитывают за 1 человека. В квартире же были все это время прописана я и двое моих детей. Я не разбиралась в квитанциях, поатила и платила, а недавно только поняла, что за воду и некоторые другие вещи надо платить за человека. Теперь переживаю, что если уточню количество прописанных в водоканале и тд, то мне выкатят перерасчет за прошлые годы, но и в тени дальше быть не хочу. Подскажите, как правильно выйти из этой ситуации
, вопрос №4091665, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2019