Получение выписки в Сбербанке по квитанциям
Хочу получить выписку в сбербанке по квитанциям Мосэнергосбыт и Мособлгаз о движении денежных средств на л/с. На что они говорят что не могут предоставить такую информацию.... Это же бред полный! Они обязаны предоставлять инфу по требованию!
Скажать что делать в такой ситуации?
, Ярослав, г. Москва
Так в банке говорят что счет на который поступают деньги это счет организации, а по своему л/с я могу получить только в организации.С банком я не заключал договор, а мне нужен именно от банка ответ, так как платежи поступают на мой счет через банк, а не я лично приношу деньги в контору.