8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если размещены мои фото на интим сайте, у которого обратного адреса нет для связи?

На интим сайте незаконно размещены мои фото. У этого сайта обратной связи нет, чтобы сообщить о том, что размещены мои фото и без моего ведома.

Как быть?

  • 835EC068-041A-42B2-9DD0-C578529FA375
    .jpeg
  • 30DDB1E6-6F8B-4FA5-9E30-E8BAA937EC05
    .png
, Анита, г. Новокузнецк
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На интим сайте незаконно размещены мои фото. У этого сайта обратной связи нет, чтобы сообщить о том, что размещены мои фото и без моего ведома.

Как быть?

Анита

В данной ситуации необходимо направить в адрес администрации указанного сайта письменную претензию с требованием удалить размещенные без Вашего согласия фотографии. Контактные данные сайта имеется возможность найти иными способами. При отказе сайта можно обратиться в суд с иском (ст. 152.1 ГК РФ). 

0
0
0
0
Анита
Анита
Клиент, г. Новокузнецк

Владимир, а что делать, если отправляю письмо с просьбой удаления, но приходят стандартные автоматические ответы. Соответственно, мой запрос никоим образом не обработается. Куда обратиться? В полицию? На кого жаловаться? На ссылку сайта? Я даже не знаю кому принадлежит этот сайт. 

Если на сайте нет контактных данных (что бывает очень редко), нужно искать информацию о нем в Интернете. В зависимости от обстоятельств ситуации можно обращаться в полицию либо в суд. Но сначала стоит попытаться решить вопрос непосредственно с владельцем Интернет-ресурса. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если у моего ближайшего родственника 1 форма допуска к секретной информации, какие ограничения, связанные с выездом за границу, я имею?
здравствуйте. если у моего ближайшего родственника 1 форма допуска к секретной информации,какие ограничения,связанные с выездом за границу, я имею?
, вопрос №4075422, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Договор был заключен на моего мужа
Здравствуйте. Хочу расторгнуть договор аренды на хозяйственное помещение, я собственник. Договор был заключен на моего мужа. Он написал дарственную на меня, все переоформила на себя. Договор заключен до февраля этого года. В конце февраля сообщила, что сама буду работать в магазине и что месяц даеми договор расторгаем. В итоге арендатель не выходил на связь ссылаясь на то что он болеет. А через месяц объявился и с наглым выражением лица заявил, что есть пункт в договоре и договор автоматически продлевается и что сейчас его можно только через суд расторгнуть. А сейчас лето это период когда магазин приносит хорошую выручку. Арендодатель заявил что отработает сезон и съедет в сентябре. А с сентября выручка небольшая
, вопрос №4074622, Алена Алексеевна, г. Зеленогорск
Налоговое право
Здравствуйте, в 2020 году находясь в законно браке был куплен дом с земельным участком, зарегистрированы на меня, сейчас в связи с переездом хотим его продать
Здравствуйте, в 2020 году находясь в законно браке был куплен дом с земельным участком , зарегистрированы на меня, сейчас в связи с переездом хотим его продать. Будет ли выставлен налог 13 процентов с продажи дома, если он у нас единственное жилье нажитое совместно в браке?В браке мы с 2018 года. В 2014 году мной были приобретены 2 квартиры, в которых живут мама и сестра, они зарегистрированы за мной, у супруги в собственности нет жилых помещений и части долей и т.д.
, вопрос №4074596, Владимир, г. Екатеринбург
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделаю регистрацию иностранному гражданину на три года, какие у него будут права на мою квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделаю регистрацию иностранному гражданину на три года, какие у него будут права на мою квартиру?
, вопрос №4074511, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.03.2018