Куда подать иск на работодателя, если закрыли филиал, который был в моем городе?

Куда подать иск на работодателя, если филиал который был в моем городе закрыли, а сейчас трудовую деятельность она ведет в другом городе, при этом частичнл не оплатив мне отпуск по уходу за ребегком до 1,5 лет, фактически по трудовой я до сих пор чиислюсь у нее работающей

, Кристина, г. Ухта
Семен Кучма
Юрист

Вы можете подать иск по месту нахождения работодателя, либо по месту вашего жительства.