Как понять, правильно ли озвучена стоимость поднятия газовой трубы?

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Планирую поднять газовую трубу перед частным домом на 1 м высотой и 13 м длиной. В горгазе рассчитали стоимость услуги 69000 р.. Я считаю, что это дорого. Как понять правильно ли озвучена стоимость? Может существует какая-либо информация о расчёте подобных услуг? Подскажите, пожалуйста.

, Владимир,
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

В целях подготовки предварительных материалов по заключению договора оказания услуг газовой организацией вы вправе потребовать смету работ со ссылками на официальные источники (тарифные справочники, прейскуранты и прочее). В случае несогласия с расчетом сметы, вы вправе обжаловать цену на услуги в вышестоящую организацию (Облгаз), органы прокуратуры либо в суд. Удачи! С уважением, С.Баландин.

Владимир
Клиент

Спасибо!