Как действовать, если не дают замену аварийному жилью?
день добрый, напишу подробно. Мама получала муниципальное жилье. 7 лет назад в нем стало невозможно жить (обвалилась крыша, потрескался фундамент,) родителям пришлось купить другой дом, но я осталась прописана в той квартире. Администраци поселка ничего делать не хочет, говорят вы там не живете и дом не признан аварийным. Я писала желобу в администрацию Республики, но они все спускают на район, а район в поселок а дальше снова та-же история (Они там не живут дом не признан аварийным) а там сейчас нет полов, потолков, почти нет крыши. я уже не знаю что мне делать??