8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратиться на приставов, при обращении к ним я получила отказ в помощи

Какая сумма должна удерживаться , если на алимениты подала в июне, но почему то дело мое от 09.07.2012 т.е. 20 дней потерялись не понятно где. з/п в июле составила 21200, в августе 17000 и в сентябре 20000, а я получила 7000, что делать куда обратиться?

, Светлана Попова,
Вера Гришина
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Если действия пристава противоречат нормам законодательства и нарушают ваши права, Вы можете обжаловать их в судебном порядке. Каким именно образом, Вы можете узнать, обратившись за платной консультацией. В любом случае, Вы также можете жаловаться на действия пристава его руководителю. Найдите на официальном сайте УФССП нужную Вам информацию, и направьте соответствующую жалобу. При этом следует принять во внимание, что жалоба должна содержать информацию о том, какие именно действия привели к нарушению Ваших прав, когда эти действия (бездействие) имели место, в чем состоит нарушение. Если жалобы обоснованны, обязательно будут приняты меры. Или сходите на прием к начальству (имею в виду Вашего пристава) и просто пожалуйтесь, посетуйте, попросить передать Ваше дело самому ответственному и добросовестному.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданское право
При обращении в деканат со своей просьбой о получении аттестационного листа получила отказ, задавая вопрос
Хотелось бы уточнить вопрос о том, как именно, в каком порядке и на чье имя подается запрос о получении аттестационного листа за 1-й семестр (буду очень благодарна если смогу получить примерный образец ). Ситуация кажется сложной в силу своей неоднозначности . Я закрыла сессию первого семестра и приняла решение о переводе в другой университет(я пока не просила о переводе и до сих пор там числюсь , просто попросила аттестационный лист) . При обращении в деканат со своей просьбой о получении аттестационного листа получила отказ , задавая вопрос почему мне не могут его предоставить ответ один : ''Деканат имеет право не говорить эту информацию'' .
, вопрос №4049547, Алина, г. Ульяновск
Административное право
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
, вопрос №4049151, Ольга, г. Муром
Наследство
Нужно ли доказывать родство через суд?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, после смерти наследодателя наследников первой и второй очередей нет. Есть только двоюродные братья и сестры (их 9). Что им нужно сделать для вступления в наследство? Нужно ли доказывать родство через суд? Если 8 остальных отказываются в пользу одного, то какие документы, в какой срок и куда нужно подать? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4049028, Татьяна, г. Казань
Исполнительное производство
Куда можно обратиться и решить эту проблему?
Купила автомобиль в 2021году оформила без проблем. Сейчас решила продать авто и выяснилось ,что на нем ограничение на предыдущего владельца за 2020г. Ка быть в такой ситуации. Возможно это ошибка ведь если бы было ограничение я бы не смогла оформить документы. Я из анапского района а покупала машину в красногвврдейском районе. Нашла номер звонила но мне сказали такого пристава нет и мне ничем не могут помочь. Куда можно обратиться и решить эту проблему?
, вопрос №4047435, Валерия, г. Москва
Трудовое право
Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке
Вера Кудрявцева: Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке! Номеров много, ни одного рабочего! Устроилась в 2020 году на склад СПБ,ни одного дня не вышла! С данный момент проживаю в 2000 тысячах километров от Санкт-Петербурга, подскажите куда мне обратиться, чтобы уволили, не могу устроиться официально никуда! WBunionbot: Спасибо за обращение. Мы вам обязательно ответим. Вера Кудрявцева: Вот такая проблема, это я на почту писала, ответное письмо пришло Я не понимаю куда мне обращаться, номеров 10 обзвонила, ни один не работает ????
, вопрос №4046886, Вера, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.10.2012