8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратиться на приставов, при обращении к ним я получила отказ в помощи

Какая сумма должна удерживаться , если на алимениты подала в июне, но почему то дело мое от 09.07.2012 т.е. 20 дней потерялись не понятно где. з/п в июле составила 21200, в августе 17000 и в сентябре 20000, а я получила 7000, что делать куда обратиться?

, Светлана Попова,
Вера Гришина
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Если действия пристава противоречат нормам законодательства и нарушают ваши права, Вы можете обжаловать их в судебном порядке. Каким именно образом, Вы можете узнать, обратившись за платной консультацией. В любом случае, Вы также можете жаловаться на действия пристава его руководителю. Найдите на официальном сайте УФССП нужную Вам информацию, и направьте соответствующую жалобу. При этом следует принять во внимание, что жалоба должна содержать информацию о том, какие именно действия привели к нарушению Ваших прав, когда эти действия (бездействие) имели место, в чем состоит нарушение. Если жалобы обоснованны, обязательно будут приняты меры. Или сходите на прием к начальству (имею в виду Вашего пристава) и просто пожалуйтесь, посетуйте, попросить передать Ваше дело самому ответственному и добросовестному.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2012