Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Куда нужно обратиться на приставов, при обращении к ним я получила отказ в помощи

Какая сумма должна удерживаться , если на алимениты подала в июне, но почему то дело мое от 09.07.2012 т.е. 20 дней потерялись не понятно где. з/п в июле составила 21200, в августе 17000 и в сентябре 20000, а я получила 7000, что делать куда обратиться?

03 Октября 2012, 03:54, вопрос №19292 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гришина Вера Викторовна
    Гришина Вера Викторовна, Юрист, г. Подольск
    Общаться в чате

    Если действия пристава противоречат нормам законодательства и нарушают ваши права, Вы можете обжаловать их в судебном порядке. Каким именно образом, Вы можете узнать, обратившись за платной консультацией. В любом случае, Вы также можете жаловаться на действия пристава его руководителю. Найдите на официальном сайте УФССП нужную Вам информацию, и направьте соответствующую жалобу. При этом следует принять во внимание, что жалоба должна содержать информацию о том, какие именно действия привели к нарушению Ваших прав, когда эти действия (бездействие) имели место, в чем состоит нарушение. Если жалобы обоснованны, обязательно будут приняты меры. Или сходите на прием к начальству (имею в виду Вашего пристава) и просто пожалуйтесь, посетуйте, попросить передать Ваше дело самому ответственному и добросовестному.

    03 Октября 2012, 05:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats