Куда нужно обратиться на приставов, при обращении к ним я получила отказ в помощи

Какая сумма должна удерживаться , если на алимениты подала в июне, но почему то дело мое от 09.07.2012 т.е. 20 дней потерялись не понятно где. з/п в июле составила 21200, в августе 17000 и в сентябре 20000, а я получила 7000, что делать куда обратиться?

, Светлана Попова,
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Если действия пристава противоречат нормам законодательства и нарушают ваши права, Вы можете обжаловать их в судебном порядке. Каким именно образом, Вы можете узнать, обратившись за платной консультацией. В любом случае, Вы также можете жаловаться на действия пристава его руководителю. Найдите на официальном сайте УФССП нужную Вам информацию, и направьте соответствующую жалобу. При этом следует принять во внимание, что жалоба должна содержать информацию о том, какие именно действия привели к нарушению Ваших прав, когда эти действия (бездействие) имели место, в чем состоит нарушение. Если жалобы обоснованны, обязательно будут приняты меры. Или сходите на прием к начальству (имею в виду Вашего пристава) и просто пожалуйтесь, посетуйте, попросить передать Ваше дело самому ответственному и добросовестному.