Как выписать умершего и похороненного в другом городе?

Здравствуйте. Умер муж моей, умершей в 2009 г матери. Он (муж матери) был зарегистрирован в принадлежащей мне квартире. Я являюсь единственным собственником. Этот муж матери последние лет 8-10 жил в другом городе с другой семьей, которая его и похоронила. Документы мужа матери (паспорт, свидетельство о смерти и др) находятся в той семье. Вопрос: как мне выписать этого мужа из моей квартиры, не имея документов.

, Марина, г. Москва

Добрый вечер! Если никак не сможете запросить документ о смерти в той семье, обращайтесь в суд за признанием его прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта.. В суде заявите ходатайство об истребовании документов о смерти. Другим способом Вы их вряд ли получите. А можете вообще не заявлять в суде о смерти, суд просто вынесет решение по Вашим требованиям. Нужна будет помощь в составлении заявления, обращайтесь.

Марина
Клиент, г. Москва

Спасибо!