В какие сроки происходит отчисление из военного института?

Добрый день,отчисляюсь из военного института и хотел бы узнать в какие сроки проходит отчисление в среднем

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Все зависит от конкретной ситуации, если это какой-то проступок из-за которого Вас отчисляют, то как правило несколько дней, если увольняетесь по собственному желанию или по неуспеваемости, то как правило, на ближайшем ученом совете. Ученый совет заседает один раз в месяц, если нет экстренных случаев.