Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли вернуть деньги за роутер?

Роутер сломался через 2 года использования (неисправен). Можно ли вернуть деньги, если гарантия еще есть (3 года) и что нужно для этого сделать?

02 Октября 2012, 23:12, вопрос №19285 Denis, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет, только ремонт. Возврат денег только если:

    обнаружение существенного недостатка товара;
    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    ст. 18 ЗОЗПП

    Ремонт так как товар из перечня № 924.

    03 Октября 2012, 05:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    устранение недостатка, не более 45 дней. Про 30 дней, еще рано говорить.

    03 Октября 2012, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats