8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять запрет с помощью заявления в отделе ФССП?

16.01.2018 был куплен авто по ДКП. В известном заранее плохом тех. состоянии. 19.01.2018 был пройден техосмотр на площадке ГИБДД. С 20.01.2018 авто был в ремонте и практически не эксплуатировался. На учёт в срок 10 дней не был поставлен, т.к. с учёта не снимался прежним владельцем. 14.02.2018 было вынесено приставами ограничение на регистрацию, по поводу долга прежнего владельца страховой компании. Можно ли снять запрет с помощью заявления в самом отделе ФССП что я купил авто раньше чем было поставлено органичение?

, Александр, г. Тамбов
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Алексей, добрый день.

Вы можете подать приставу соответствующее ходатайство с описанием ситуации и приложением документов, подтверждающих что вы купили Тс до запрета, но станет ли пристав снимать запрет точно сказать не могу, т.к. и приставы разные и ситуации у всех разные. В большинстве случаев приставы не берут на себя ответственность снимать такие запреты, и отправляют  в суд.

приложите к вашему хо-ву максимальное кол-во документов, например подойдут чеки о приобретении запасных частей, договор с СТО и т.п.

Если нужна помощь в составлении документов обращайтесь в чат.

С уважением, Любовь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2018