Участок от государства в аренду
Здравствуйте. Собираюсь взять участок у государства в аренду. Участок стоит на кадастровом учете, но по выписке из ЕГРП у него собственника не имеется. Может ли потом объявиться собственник и я этого участка лишусь? В моем понимании такая ситуация возможна, только, если участок не стоит на учете в кадастре, т.е. у него есть собственник, но он еще не межевал его и не оформлял документы, а если участок уже ставили на кадастр, то все дальнейшие данные о собственнике должны
быть в росреестре. Но все-равно себя хочется обезопасить себя и не лишиться данного участка после постройки дома.
- img-2018-03-07-17-01-02.png
Здравствуйте. Вот скан выписки
Сергей, здравствуйте.
Вот что нам говорит публичная кадастровая карта