Правомерна ли оплата услуг дебетовой карты?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,я не пользовался дебетовой картой с января,но мне начислили комиссию за февраль.Если я не пользовался картой это время,я обязан оплатить их услугу?
, Игорь, г. Москва
Ничего нельзя сказать определенного. Изучите ваш договор с банком, там это должно быть прописано, видимо это плата за обслуживание счета или аналогичный платеж.