168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что мне делать, если в миграционной карте выявлена ошибка в фамилии?

Я прилетел с Таджикистана. Домодедово по ошибки фамилии на одно букв сделали мне миграционной карте. Что мне делать теперь?

06 Марта 2018, 22:40, вопрос №1928304
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентин
136
ответов
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо выехать и въехать в РФ. На законодательном уровне не предусмотрено исправление миграционной карты. Либо еще вариант обратиться в МВД с заявлением об утере миграционной карты, но нет гарантии, что ее Вам выдадут без ошибки, так как в базе скорее всего ваша фамилия также с ошибкой. 

06 Марта 2018, 22:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут