8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне доказать, что сам я не прыгал на машину?

Здравствуйте меня сбила машина 4.11.2017года возле дома,а сейчас на данное время завели на меня дело,что я сам намеренно прыгнул на машину и осуждают по статье 167! У меня двое свидетелей что он меня сбил и скрылся с места дтп,в полиции они говорили что они уехали к ним,но сотрудники дпс их поймали совсем в другом месте! Как доказать что я не прыгал сам для получения своей выгоды!

, Денис Юрьевич, г. Малоярославец
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Не правомерно судят меня по статье 167, как доказать что я сам не прыгал на машину

Добрый вечер Денис Юрьевич!



В соответствии со ст. 167 УК РФ

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Чтобы доказать данное обстоятельство и вашу невиновность, необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, и на основании полученных данных избрать стратегию вашей защиты. Обращайтесь в личные сообщения поможем.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Я купила дом, хозяева дома умерли, смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
Я купила дом, хозяева дома умерли , смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
, вопрос №4060971, Александра, г. Москва
Налоговое право
Как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем
Здравствуйте, продали квартиру за 2млн.и 1.5 указали на улучшение жилищных нужд всего 3.5млн.В дкп указали 2млн.которые поступят со счëта , при продаже покупатель перевëл одним чеком 2.6 млн. как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем. Недвижимость не единственная в собственности 3года.
, вопрос №4060739, Александр, г. Норильск
Гражданское право
Как доказать что я не виноват
Банк, спустя 14 лет подал в суд, на возрат кредита который не брал. Суд отменил приказ. Спустя 2 года снова подал в суд. Суд принял решение взыскать с меня долг. Аппеляционный суд принял решение оставить решение суда без изменений. Как быть. Как доказать что я не виноват.
, вопрос №4060397, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, произошло ДТП, виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск, на собственника авто или на виновника дтп
Добрый день, произошло ДТП , виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск , на собственника авто или на виновника дтп
, вопрос №4059384, Виктория Абрамкина, г. Курск
Автомобильное право
Хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
инспектор дпс,выписал требование за тонировку, ее устранили на месте,сотрудник не захотел писать это в требовании, мы не отказывались платить штраф, законно ли это, что он выписал его? хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
, вопрос №4059138, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2018