Как быть с протоколом об административном правонарушении?

Остановили сотрудники дпс, я был в слабом состоянии алкогольного опьянения, задержали т/с , увезли на мед.освидетельствование, протокол об административном правонарушении сразу не составили, сказали придти для его составления через 2 недели в гаи... это законно?

, Илья, г. Нижний Новгород
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Илья! Вы были согласны с результатами медицинского освидетельствования?