Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу пойти на работу

Можно ли пойти на работу в 12 лет? Хочется совмещать работу с учебой. Хоть кем. Не хочу брать деньги у родителей, а самой зарабатывать.

27 Августа 2013, 23:22, вопрос №192804 Ксения, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    Юношеский максимализм...

    Надо на учебу налегать в этом возрасте… Спортом займись, в музыкальную школу пойди...

    Короче, пока никто не знает — можно всё… Если найдется такой работодатель, который свяжется подпольно с 12-летним… По закону — нереально.

    29 Августа 2013, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats