Хочу пойти на работу
Можно ли пойти на работу в 12 лет? Хочется совмещать работу с учебой. Хоть кем. Не хочу брать деньги у родителей, а самой зарабатывать.
, Ксения, г. Нижний Новгород
Юношеский максимализм...
Надо на учебу налегать в этом возрасте… Спортом займись, в музыкальную школу пойди...
Короче, пока никто не знает — можно всё… Если найдется такой работодатель, который свяжется подпольно с 12-летним… По закону — нереально.