Получение жилья по статусу сироты не по месту прописки у опекуна

Здравствуйте.

Имеет ли права опекаемый подросток достигший 18 лет, имея статус сироты получить жильё не в сельской местности по месту прописки у опекуна, а на территории Приморского края ?

Заявление подписал, по месту проживания в районе, но....подписывая документ, он не имел понятия в собственных правах.

Решения суда будет вот...вот....

На данный момент был призван на армейскую службу

г. Хабаровска.

  • image_rest_5a9ea42bdf28c0.32005827
    .jpg
, Ольга, снт. Находка
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Здравствуйте.

Имеет ли права опекаемый подросток достигший 18 лет, имея статус сироты получить жильё не в сельской местности по месту прописки у опекуна, а на территории Приморского края ?

Заявление подписал, по месту проживания в районе, но… подписывая документ, он не имел понятия в собственных правах.

Решения суда будет вот… вот....

На данный момент был призван на армейскую службу

г. Хабаровска.

МОжет, только надо вставать на очередь тогда в Приморском крае

Ольга
Клиент, снт. Находка
В какие органы или управление необходимо обратиться?
Какой пакет документов нужно иметь при себе?
Будет ли он иметь такое право при обращение, после решения суда на получение в районе проживания?

В администрацию по месту жительства надо обращаться. А что за решение суда бедет?