Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Задержка зарплаты

по коллективному договору зарплата должна выплачиватся 15, 30 числа. куда обратится кроме прокуратуры? Задержка уже 24 дня ,за июль нет.

27 Августа 2013, 23:10, вопрос №192792 Василий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Николай

    Наиболее предпочтительно для Вас будет обратиться в государственную инспекцию труда Ростовской области. По закону они обязаны начать проверку по вашему заявлению и принять меры к нарушителям.

       С уважением, успехов Н.И. Воробьев

    28 Августа 2013, 00:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats