Как узнать номер рейса, если была утеряна маршрутная квитанция?

я утеряла маршрутную квитанцию.вылет 21 марта из Шереметьево в Сочи фамилия Таушканова рейс не знаю.

, Таушканова, г. Троицк
Ольга Гусарова
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Для начала нужно узнать какая авиакомпания у вас, и приблизительное время, приобретали билеты сами или через турагентство.

Таушканова
Клиент, г. Троицк

БИЛЕТ БЫЛ ПРИОБРЕТЕН ПО ИНТЕРНЕТУ  В КОМПАНИИ АЭРОФЛОТ В ДЕКАБРЕ ИЛИ ЯНВАРЕ

Еще раз добрый день!

Я бы Вам посоветовала обратиться в техническую поддержку компании Аэрофлот, для того, чтобы Вам оказали помощь в поиске Вашего рейса.

Вот Вам контакты, по которым Вы сможете связаться с авиакомпанией и решить Вашу проблему. Так как увы, нам такую информацию не дадут:

Контакт-центр:

+7 (495) 223-55-55

8-800-444-55-55 (по России звонок бесплатный)

Россия *555 МТС, Билайн, Мегафон, Teле2 (звонок бесплатный)