Как избежать призыва в армию по здоровью, если отчислили из военного ВУЗа?

Я учусь в военном вузе, не сдал сессию и меня отчисляют и отправляют в армию. Получилось так, что при поступлении у меня не обнаружили атопический дерматит и плоскостопие. Я не годен к службе в армии, но мне говорят:"Если сюда поступил, то и отслужить сможешь". Как я должен действовать что бы не пойти в армию по здоровью? Через наш медпункт подтвердить атопический дерматит не разрешают.

, Савелий, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо самостоятельно пройти обследование. Результаты медицинского освидетельствования вы можете обжаловать. Вопрос доказывания вашей негодности возможно разрешить только после изучения медицинских документов.