Как разобраться с кредитом, если в договор включили товар, который не покупался?

Ситуация такая,пошла брать в кредит тел Айфон SE,в Евросети.Вроде бы все нормально,когда пришла домой увидела в графе наименование товара по мимо айфона,фитнес браслет,которого я в глаза не видела.сегодня пришла в Евросеть,говорю девушке откуда у меня фитнес браслет?на что мне сказали,мы сейчас позвонили в банк «Хоум Кредит»нам сказали что они не видят там фитнес браслета в договоре.Когда он прописан русскими буквами,количество товара 2 штуки.Продавец якобы отправила скан моего договора в банк,я звонила мне сказали что никаких документов нам не приходила.Как поступить правильно?Это уже обман продавцов в наглую при оформлении кредита.

, Светлана, г. Пермь
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана.Вы можете обратиться в адрес магазина с претензией в порядке ст. 16 Закона «о защите прав потребителей», в части навязывания Вам услуг.

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей фотографией.
С уважением, Пономарев Александр.